一、招标项目名称及编号
项目名称:濮阳市安阳地区医院西院区门诊楼神经专区室内装修改造项目
项目编号:HRCZB-2024-04-18
二、废标原因
应采购人和代理公司要求,组织专家对评审情况进行复核,经复核查看磋商文件中对强制节能产品要求和有关对节能产品、环境标志产品采购的通知要求及采购人需求节能产品,只有河南安霖市政建设工程有限公司按照磋商文件提供节能产品认证证明资料,其他供应商均未提供节能产品认证证明资料,均为无效投标文件。
有效投标单位不足三家,原评审结果无效。本项目废标。
三、公示媒体
本次公告在《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《安阳地区医院官网》同期发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:濮阳市安阳地区医院
地 址:安阳市灯塔路260号
联 系 人:李先生
联系方式:0372-5108786
2.采购代理机构信息
名 称:华睿诚项目管理有限公司
地 址:安阳市北关区金豪商务8楼
联 系 人:刘会涛
联系方式:16627258853 0372-5060666